Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Заместитель мэра Днепра пожаловался: следят и предлагают взятки

Заместитель мэра Днепра пожаловался: следят и предлагают взятки

Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко утверждает, что ему за последние несколько месяцев неоднократно пытались дать взятку, при этом он считает, что за ним следят.

Об этом заммэр написал на своей странице в Facebook.

"Только за последние два месяца, в мой кабинет и в места, где я пью кофе и иногда курю кальян, стали проникать люди которые крайне и издали знакомы со мной. Ну скажем такие вот банальные предложения, дословно "Вы запретили на Красном Камне торговать арбузами и картошкой, вот вам 800$" - оставляют деньги на столе и пытаются ретироваться. Получая подсрачник, собирают деньги со стола и трусливо убегают. Или вот скажем "Вы снесли гаражи, а я инвалид обороны Ватерлоо, вот тут 1000$ заберите и я ухожу", - отметил он.

При этом, по словам Лысенко, за ним следят спецслужбы, пытаются поймать его на взятке или в другой ситуации, которая бы могла скомпрометировать заместителя Филатова.

"Кто знает что такое по настоящему безопасность?) Я знаю точно. Это когда за тобой последние три месяца ездит по три машины различных спец служб. Причем ездят от дома, до работы и до современного туалета проекты которых мы только начинаем реализовывать", - уверяет заместитель городского головы.

Такую ситуацию сам Лысенко связывает с предстоящими выборами. Заместитель городского головы уверят, что не планирует поддерживать ни одну из политсил. "Лично я, не собираюсь размахивать ни чьими флагами, за исключением флага Днепра и Украины", - написал он.

Отметим, что городской голова Днепра Борис Филатов несколько дней назад в одном из интервью сказал, что на предстоящих выборах поддержит ту политическую силу, которая поможет городу с аэропортом. Речь идет о строительстве новой взлетно-посадочной полосы, стоимость которой по предварительным оценкам 2,7 млрд грн.

Выборы Президента Украины запланированы на март 2019 г., депутатов в Верховную Раду украинцы будут выбирать в декабре.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Оттудаже  (13.10.18 13:35): За выбивание денег (2,7 ярда) на взлётную полосу явно не мало предложили раз так активно занимаетесь этим вопросом. Аэропорт частный, а взлетная полоса государственная потому что так удобно, и не надо рассказывать что у нас военная авиация летает. Ответить | С цитатой
Катя Плесень  (12.10.18 18:21): "Продам б/у трамваи только пригнаны из Германии, без пробега по Украине. Куплю мусорные баки из Португалии. Дорого. Тел. в редакции. Пароль для связного,- вам не нужен славянский шкаф? ответ,-был нужен, да уже взяли." Ответить | С цитатой
правдоруб  (12.10.18 13:16): Ну полный пердимонокль. Мэрия приняла постанову о борьбе с курением, полиция штампует протоколы, аж рука устает штрафовать, а зам мэра курит кальян. Да и потом правильно он обижается, вонючей метлой гнать этих злыдней с 100 долларами . Совсем оборзели, цифры выяснить правильные не могут. А насчет слежки это круто, все спецслужбы ездят за замом мэра, того и гляди в погоне совместное ДТП устроят. Рискуют однако. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хм  (12.10.18 13:12): Оплачу ВПП аэропорта - верните мой гараж! Ответить | С цитатой
asd  (12.10.18 12:29): Видать мало давали, это скрытый посыл, давайте больше Ответить | С цитатой
Горожанин  (12.10.18 12:13): Да есть у него охрана, но охрана не может разогнать "призраков") Какой честный,аж смешно))) Ответить | С цитатой
Зю  (12.10.18 11:38): Найми охрану. Будут свидетели и не будут мешать пить кофе и иногда курить кальян. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте