Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДнепрОГА стартаперов области обучают алгоритму запуска успешного бизнеса

В ДнепрОГА стартаперов области обучают алгоритму запуска успешного бизнеса

В Днепропетровской ОГА началась серия тренингов «Интернатура бизнеса: построй свое удачное дело!». За 10 занятий стартаперам области расскажут алгоритм, который поможет воплотить их идеи в жизнь.

«Не первый год проводим в ОГА обучающие тренинги для предпринимателей или тех, кто только собирается начать свое дело, - рассказала начальник отдела департамента экономического развития Днепропетровской ОГА Алла Кефель. - На этот раз собрали стартаперов, у которых есть множество бизнес-идей. Как успешно воплотить их в жизнь - узнают в течение 10 тренингов, которые будут длиться три недели».

Участникам расскажут четкий алгоритм, который поможет им «с нуля» создать собственный бизнес и сделать его успешным.

«Одна из главных задач - помочь создать дело, которое будет приносить его владельцу удовольствие, а не только деньги, - отметил генеральный директор львовской школы руководителей бизнеса, тренер Руслан Бельтюков. - Я расскажу об алгоритме, который уже четко отработан. Если ему следовать, бизнес запускается на «раз-два». Это проверено на практике более чем 500 компаниями, которые сейчас успешно развиваются».

Среди желающих начать собственное дело Татьяна Безштанько.

«Хочу открыть юридическую консультацию - работать на себя, объединить единомышленников, - поделилась участница тренинга Татьяна Безштанько. - Тяжело выйти из зоны комфорта. А на тренинге столько людей, которые смотрят в одном направлении, хотят чего-то достичь. Это может стать толчком и для меня».  

Всего к тренингу присоединились более 30 человек. Участие - бесплатное.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Хм  (10.10.18 13:51): В торопях прочитал "старпёров". Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте