Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В рамках Днепровского благотворительного бала прошёл конкурс красоты Miss Dnipro 2018 по версии журнала Миллениум

В рамках Днепровского благотворительного бала прошёл конкурс красоты Miss Dnipro 2018 по версии журнала Миллениум

Двенадцать лет ко Дню родного города наш медиа-холдинг "Миллениум" проводил Городской Екатерининский Бал при поддержке городского головы И. И. Куличенко. Низкий ему поклон и огромное спасибо, что поверил в этот красивый проект, и поддерживал его все эти годы.

В этом году я обратилась к новому мэру нашего города Борису Филатову и попросила его помощи в поддержке статуса городского мероприятия. Меняются времена, и мы придумали новое название нашему балу. Теперь называется Днепровским в честь родного города. В день проведения бала, девятого сентября ещё отмечался Всемирный день красоты, и мы в свою очередь подарили много красивых сюрпризов и ярких шоу. В течение года журнал «Millenium club» проводил конкурс «Самые красивые и успешные женщины Украины». Жюри бального комитета определило победительницу и выбрало Королевой Днепровского бала восхитительную женщину, талантливую поэтессу Ирину Аксенич, а принцессой - ее милую и очаровательная дочь Ангелину.


В этом году бальный комитет пригласил много известных артистов, среди них - чемпион Украины по бальным танцам, участник многих известных телешоу, танцмейстер Венского бала в Киеве Андрей Дикий, известная телеведущая, актриса театра и кино Лилия Ребрик. Также в рамках бала прошёл конкурс красоты, который приготовили наши партнеры QUEENS CLUB.

В рамках Городского Днепровского Благотворительного Бала прошёл конкурс красоты Miss Dnipro 2018 по версии глянцевого журнала Миллениум!


Организационная группа Международных конкурсов красоты в Украине Queens Club подготовила настоящих королев - самых достойных девушек из Днепра!

В течении недели с девушками работал режиссёр-постановщик, фотографы, операторы, стилисты, они посетили лазерные бои и квест румы!


Финал был яркий, наполненный эмоциями!

Мы от души поздравляем достойных обладательниц корон:
Miss Dnipro 2018 - Будницкая Инга!
1-rst Runner-up Miss Dnipro 2018 - Родионова Катерина!
2-nd Runner-up Miss Dnipro 2018 - Дмитренко Яна!


Бал… это слово всегда ассоциировалось со сказкой, красотой, историей, аристократизмом. Да и кто в детстве не мечтал превратиться в прекрасную принцессу или доблестного рыцаря и побывать на балу. К радости всем романтикам и мечтателям, эта красивая традиция возродилась и в Днепре, благодаря Медиа холдингу "Миллениум"! В зале ощущалась атмосфера торжественности и помпезности. Все кавалеры были галантные, а девушки – такие женственные, что хотелось, чтобы волшебное время бала продолжалось бесконечно. Теплая атмосфера, искренние эмоции, новые знакомства! Вообразите! В залитом светом бальном зале блистала королева в окружении прекрасных дам и горделиво прохаживающихся кавалеров. Под чарующие звуки кружились в танце пары. На бальном паркете задавал ритм молодой, но уже известный и талантливый танцмейстер Андрей Дикий. С трепетом и волнением вышли в свет юные дебютанты. Это был особенный и трогательный момент в их жизни. Наши партнёры ресторана «Хутор» приготовили изысканный фуршет. Весь бал гости наслаждались шоколадным и винным фонтанами. Увлекательная концертная программа поразила своим размахом и спецэффектами. Медиа-холдинг «Миллениум» подарил гостям незабываемый праздник, фейерверк ярких эмоций и прекрасных впечатлений!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте