Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
09:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Запорожском шоссе задержали мужчину, который украл металлическое ограждение

На Запорожском шоссе задержали мужчину, который украл металлическое ограждение

Многолюдный проспект не смутил мужчину, который снял металлическую ограду возле Запорожского шоссе - патрульные задержали его.

4 октября, около 9 часов вечера на спецлинию 102 поступило сообщение от неравнодушных граждан - неизвестный снял металлическую ограду на Запорожском шоссе и понес ее куда-то.

Патрульные прибыли на вызов и обнаружили 27-летнего мужчину, который шел у проезжей части и нес забор. Полицейские его задержали. На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу и доставили задержанного в Шевченковский участок полиции.



Gorod.dp.ua на Facebook.


некто  (06.10.18 20:14): Нужно было проследить за ним куда понесет и сдаст, и если бы приняли, то за одно бы и "приемку" закрыть Ответить | С цитатой
Сергей  (06.10.18 10:14): Страна должна знать "героев"!фото в студию физиономии. Ответить | С цитатой
нифигасе  (05.10.18 20:18): Я тож против этих заборов,особенно на перекрестках,из за них ничего не видно! Кто хоть раз пробовал выехать на космическую с детской областной,тот понимает о чем я. И много таких мест... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Жрец  (05.10.18 19:17): Всем ворам металла, кучу неприятностей и пусть остатки их удачи достанутся тем, кого они обокрали... Они прокляли сами себя вместе со скупщиками краденого... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепр_2  (05.10.18 18:49): Показывайте лицо этого идиота. Ущерб городу и обществу намного больше, чем его т.н. "права". Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
не виноватая я!  (05.10.18 17:38): как вариант, он просто хотел перейти с оградой по переходу. Почему с оградой?
- водителям важно авто. От сбитого пешехода повреждения минимальны, а вот ограды... поэтому его бы наверняка пропустили на переходе
Ответить | С цитатой
Судья Дред  (05.10.18 16:23): Как это снял?? Она ж типа забетонирована??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
уа  (05.10.18 15:24): не выглядит бомжем или алкашем, скорее всего себе на дачу брал Ответить | С цитатой
СантаБарбара  (05.10.18 14:55): идиот Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте