Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре открылась выставка дизайнеров-модельеров

|«« «« »» »»|

Мода, которую творит Днепропетровщина. В Музее украинской живописи открылась выставка «Dnipropetrovsk Region Fashion Fest». Там – 70 эскизов от 23 отечественных дизайнеров.

Лучшие образцы коллекций посетителям представили профессиональные модели. Об этом – в фоторепортаже.

В Музее украинской живописи Днепра – фэшн-событие. Открылась выставка работ дизайнеров-модельеров из Днепропетровщины 23 художника — как начинающие, так и опытные — представят лучшие образцы собственных коллекций.

«Собственный бренд мы создали 3,5 года назад, но в профессии уже около 10 лет. Участвовали в выставках дизайнеров в столице, имеем победы в различных конкурсах. Рады сегодня представить наши работы в Днепре. Это мероприятие – хорошая площадка для начинающих», – сказала участница выставки, дизайнер Евгения Михайленко
В экспозиции – более 70 эскизов и почти 60 «жемчужин» – готовых работ. Здесь – одежда и обувь. Во время презентации выставки – модный показ от профессиональных моделей.
«Это повышает уровень культуры людей. Я поддерживаю проведение таких выставок. Респект организаторам!», – сказала посетитель выставки Аделина Брагонец
Организаторы фэшн-события – Днепропетровская ОГА и Музей украинской живописи.
«Это не первый наш совместный проект с музеем. Уже были выставки фотографов и молодых художников, сегодня – дизайнеров. Мы стремимся, чтобы наши таланты знакомились с аудиторией и развивались, имели площадку для самопрезентации. На этот показ приглашали всех местных модельеров, которые уже имеют собственные коллекции», – отметила советник председателя Днепропетровской ОГА Ольга Горб
Выставку можно посмотреть в течение двух недель – до 18 октября. Посетить ее могут все желающие. В программе также – мастер-классы и лекции от профессиональных дизайнеров.
«В нашей области есть талантливые люди, которые создают интересные вещи. Приглашаем днепрян и гостей города познакомиться с ними лично и изучить подробнее их творчество. Во время выставки покажем весь процесс работы над коллекциями – от зарождения идеи до ее реализации», – отметил директор Музея украинской живописи Днепра Сергей Бурбело
Вход – свободный. Адрес – г. Днепр, пл. Троицкая, 5
Gorod.dp.ua на Facebook.


сила  (05.10.18 14:50): Как можно было гонять по улице еле одетых моделей!? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте