Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 26 октября 2026
06:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Водный патруль задержал мужчин, уничтожавших лесополосу

Водный патруль задержал мужчин, уничтожавших лесополосу

Мужчины вырубывали деревья без разрешительных документов.

30 сентября вблизи села Михайловка Новомосковского района патрульные заметили автомобиль Газель и трактор МТЗ 80, стоявшие у лесополосы. Рядом находились 6 мужчин, которые загружали распиленные стволы деревьев в прицеп. Полицейские попросили предоставить разрешение на вырубку деревьев. У граждан его не было. В автомобиле стражи порядка также обнаружили 2 бензопилы. На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу.

Также 1 октября у села Соколово водники увидели 4 мужчин. Рядом с ними лежали 2 бензопилы и свежеспиленные деревья. На вопрос «что они делают», мужчины сообщили, что чистят лесополосу, но разрешительных документов не предоставили. Поскольку в действиях граждан виделись признаки уголовного преступления по ст. 246 УК (Незаконная порубка леса), то на место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Злой Путин  (03.10.18 00:13): вообще-то они херои, - они борются с тяжким наследием коммунистического прошлого. проклятый Коба понасажал тут, понимаешь, лесополос защитных, а они молодцы - декомуннизировали Ответить | С цитатой
TJ  (02.10.18 14:58): А потом будут удивлённо вопрошать: «Щось земля не родить? Землю, що родить, вітер позривав.»
А то, что эти лесополосы как раз и предназначены, для защиты почвы от выветривания им и неводомёк.
Ответить | С цитатой
Давно бы так  (02.10.18 14:56): Ст 245 Ответить | С цитатой
zzz  (02.10.18 12:17): С текущими ценами на газ лесополоса у нас исчезнет за несколько лет.. Люди не виноваты, что им нечем отапливать дома, но за вырубку без разрешения надо сажать, надолго, с конфискацией имущества. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (7)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте