Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В мэрии Днепра поздравили с Днем усыновления приемных родителей, родителей-воспитателей и опекунов

|«« «« »» »»|

27 сентября в Днепровском городском совете состоялись торжества по случаю грядущего праздника - Дня усыновления. На мероприятие пригласили приемных родителей, родителей-воспитателей, опекунов с семьями.

Директор департамента социальной политики Днепровского горсовета Эдуард Подлубный вручил приглашенным благодарности городского головы.
«Примите поздравления и благодарность от мэра Бориса Филатова за подвиг, работу. Вы дали каждому ребенку, которого воспитываете, самое главное - счастье иметь семью. Вы открыли этим деткам свое сердце, душевное тепло. День усыновления приходится на праздник Веры, Надежды и Любви. Пусть они царят в ваших семьях», - сказал представитель мэрии.
Со своей стороны одна из награжденных Оксана Соболь поблагодарила городской совет, всех социальных работников за постоянное внимание и поддержку.

День усыновления ежегодно отмечается в Украине 30 сентября.

Справка:
В Днепре с начала года усыновлено 34 ребенка-сироты и ребенка, оставшегося без родительской опеки, из них 32 - гражданами Украины, 2 - иностранцами. Еще 46 кандидатов подали документы и готовы усыновить детей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте