Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Вся документация в порядке, не надейтесь»: что сгорело сегодня в КП «Благоустрій»

«Вся документация в порядке, не надейтесь»: что сгорело сегодня в КП «Благоустрій»

21 сентября в одном из домов на улице Короленко, где находятся офисы КП «Благоустрiй», произошел пожар. По неизвестным причинам в закрытом помещении электрощитовой внезапно вспыхнул огонь.

Не успел рабочий день начаться, как работники нескольких фирм, которые расположились в здании, заметили задымление в коридоре. Пока на адрес ехала бригада ГСЧС, охранник обесточил здание и сообщил о ситуации остальным сотрудникам. В итоге выяснилось, что в закрытом помещении на втором этаже, где находится Инспекция по благоустройству, вспыхнула электрощитовая. Выгорело сетевое оборудование, кабеля и существенно поврежден декоративный ремонт самого помещения и коридора второго этажа.
«Также оплавлено и повреждено водой и копотью часть оргтехники. Материальный ущерб устанавливается. Сервера, базы данных и вся документация в порядке, не надейтесь», — написал Руслан Мороз, начальник инспекции по вопросам благоустройства Руслан Мороз, на своей странице в Facebook.

Пожар спасатели полностью ликвидировали в течение получаса, пострадавших нет. Как только пожарная инспекция «даст добро» на подачу электроэнергии, работа Инспекции и КП «Благоустрій» возобновится в полном объеме. Все подробности и обстоятельства инцидента будут выяснять правоохранители.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


житель  (22.09.18 07:29): Ржунимагу, доблагоустраивались, на воре и шапка горит! Это народный гнев полыхнул))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте