Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
09:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре сборная ДнепрОГА и луганские патрульные полицейские провели товарищеский футбольный матч

|«« «« »» »»|

На стадионе «Олимпийские резервы» в товарищеском футбольном матче встретились сборная ДнепрОГА и луганские патрульные полицейские. На поле было жарко в течение двух таймов.

Футболисты в отличном настроении. Мастера кожаного мяча в «сине-желтом» настроены на победу.

Сборную ДнепрОГА выводит на поле игрок под номером 13 – советник председателя Днепропетровской ОГА Юрий Голик.

«Сегодня у нас в гостях ребята из патрульной полиции Луганской области. Они дислоцируются в Северодонецке. Это наши друзья. Ребята несут службу вблизи войны и важно их поддерживать. Когда они защищают мир там – покой здесь. Несколько недель назад мы открыли у них буккроссинг. Теперь пригласили их на товарищеский матч. Это не последняя наша встреча, будем показывать им новые грани жизни», - отметил Юрий Голик.
Сборная ДнепрОГА – настоящая «солянка». Здесь работники администрации, мэр, помощник нардепа, главный казначей области и другие.

Их соперники – команда Управления патрульной полиции в Луганской области. Капитан Александр Шопин перед стартом прикинул шансы своей команды.

«В составе нашей команды – работники различных рот и подразделений. Игровой опыт у нас небольшой. Однако настроены решительно. Кроме того, для нас приезд в Днепр – это отдых, смена атмосферы. Кто победит, игра покажет. Все в равных условиях: поле ровное, а мяч круглый», – поделился капитан патрульной полицейской команды.
Он тоже под номером 13. Говорит, это счастливая цифра, ведь дочь родилась 13 ноября.

Начало матча - осторожное. Яркий почин игре положили днепровцы. На третьей минуте - первый гол. Соперники не успели опомниться, как в их ворота залетел второй мяч.

Группа поддержки подбадривает «сине-желтых»: «Три гола – да, забей ОГА!»

Сборная облгосадминистрации услышала болельщиков: третий гол в ворота полицейских отправил Юрий Голик.

Хороший вратарь – половина успеха на футбольном поле. На воротах ДнепрОГА ловил мячи и отбивал атаки директор департамента ЖКХ Андрей Коломоец.

«Стоять на воротах - наибольшая ответственность. Ведь именно вратарь пропускает мячи. Надо отдать должное нашей команде. Она сплоченная и делает все, чтобы соперники не добегали и до середины поля», - поделился впечатлениями вратарь.
Второй тайм - не менее напряженный.

Гости собрались с силами и взяли реванш. Сборная ДнепрОГА не смогла отбить гол. Болельщики держат кулаки. Финальный свисток. Матч завершился победой хозяев поля – со счетом 6:1.

Тот факт, что качество футбола в исполнении чиновников оказалось лучше, луганские футболисты даже не оспаривали.

«Команда ДнепрОГА играет хорошо, у нее «набитый» пас. Видно индивидуальное мастерство каждого. Нам, к сожалению, не хватило удачных голевых моментов. Да еще и с дороги немного устали. Поэтому есть к чему стремиться. Рады теперь приветствовать вас на донбасской земле», – сказал игрок луганской команды Иван Водолад.
Всем медали. Среди подарков - новая форма. Лучшим игрокам - мячи. Успех на «Олимпийских резервах» обеспечивал каждый игрок.
«Праздник удался, и ребятам подарили приятные эмоции. Да и сами, наконец, вышли из кабинетов и получили море удовольствия. Большое спасибо всем за игру. Приятно было поиграть, вспомнить молодость», – сказал управляющий областной дирекцией «Ощадбанка» в Днепропетровской области Сергей Губанов.
Обе команды обменялись дружескими пожеланиями: спортивных побед и футбольной удачи. Продолжение следует...

Такие товарищеские встречи стали традиционными. Чиновники играли в ДнепрОГА с титулованными шахматистками. В Соленом сборная облгосадминистрации встречалась в товарищеском матче с футболистами опорной школы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Надрив м'яза стегна. Вінгер Дніпра-1 розповів, скільки пропустить через травму (10)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (8)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте