Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина закрылся в доме и стрелял, чтобы не впускать налоговиков

В Днепре мужчина закрылся в доме и стрелял, чтобы не впускать налоговиков

19 сентября одну из квартир дома на Запорожском шоссе навестила налоговая инспекция. Согласно решению суда, фискалы должны были провести обыск, однако у хозяина жилья были другие планы.

Когда входная дверь открылась, на порог вышла женщина. Вскоре в проеме показался и мужчина, но он был явно не рад «гостям» из налоговой. Внезапно он достал пистолет, выстрелил в пол и резко закрыл дверь на замок.

Фискалы сразу же вызвали экипаж патрульной полиции и позже, уже вместе с правоохранителями, попытались вывести мужчину на разговор. Тем временем на место вызвали и следственно-оперативную группу. Двери он не открывал и все просьбы игнорировал, однако позже все-таки «сдался».

Все обошлось без пострадавших, пистолет у мужчины был травматический. Неизвестно, удалось ли налоговой полиции закончить то, ради чего они приехали, но хозяин квартиры отправился на длительную беседу с правоохранителями в райотдел.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Россиянин 2  (20.09.18 07:10): Мужик зря так стрельнул...Видать по привычке ... горящие покрышки , всеобщее у лю люканье , Беркут хотели прилюдно на колени ставить , по всей стране - это Офицеров , представителей власти...! Вот и пульнул в азарте , Нас не подолати , нас багато! А закон - таки есть ЗАКОН! Хорошо что всё закончилось мирно Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Россиянин  (20.09.18 00:22): Это все из-за DOлбомайдана окаянного!
А мужик молодец! Надо этих разбойников ложить! И не платить поборы! Я бы тоже так поступил бы.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте