Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

50 гонщиков со всей Украины соревновались в Каменском в финале моточемпионата по шоссейно-кольцевым гонкам UA Riders CUP 2018

50 гонщиков со всей Украины соревновались в Каменском в финале моточемпионата по шоссейно-кольцевым гонкам UA Riders CUP 2018

Финальная битва за чемпионский титул была зрелищной и динамичной.

16 сентября во Каменском прошел финальный этап моточемпионата по шоссейно-кольцевым гонкам UA Riders CUP 2018. Соревнования проходили на картодроме «Dnipro Kart». В них приняли участие около 50 гонщиков со всей Украины.

Первый почетный круг по треку перед стартом сделал на байке городской голова Андрей Белоусов. Он был инициатором проведения мотосоревнований и оказывал всестороннюю поддержку организаторам. Городской голова поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал участникам успешных заездов, а зрителям - незабываемых впечатлений.

Финальная битва за чемпионский титул была зрелищной и динамичной. Гонщики демонстрировали высокий уровень мастерства, с азартом шли к победе.

По итогам квалификационных заездов были определены имена чемпионов. Среди них, в заезде «Super sport» первым к финишу пришел Максим Макуха. Девять кругов с лучшим результатом в заезде «Street Bike» проехал Егор Диденко. А самым быстрым в заезде «Amateur» стал Максим Рождественский.

Моточемпионат традиционно проводится в День города уже третий год подряд.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте