Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С начала года участковые офицеры Днепра полиции обнаружили почти 700 нарушений в сфере торговли и благоустройства

С начала года участковые офицеры Днепра полиции обнаружили почти 700 нарушений в сфере торговли и благоустройства

За два месяца профилактической работы полицейские составили 233 протоколов об административных правонарушениях по ст.160 КУоАП (Торговля с рук в неустановленных местах) и ст.152 КУоАП (Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов).

За это время было изъято промышленных товаров на общую сумму около 120 тыс. гривен.

Полиция напоминает! Нарушение Правил благоустройства территории города Днепр влечет за собой административную ответственность по ст. 152 КУоАП, а именно наложение штрафа.

Торговля в городах с рук на улицах, площадях, во дворах, подъездах, скверах и в других неустановленных местах - запрещена ст. 160 КУоАП. Административные материалы, собранные участковыми, направляются для рассмотрения в районные суды г. Днепр и административных комиссий при исполнительных органов сельских, поселковых, городских советов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Леонид  (12.09.18 17:49): А 700 000 прошли мимо! Ответить | С цитатой
Реально  (12.09.18 15:27): Почему написано в заглавии "с начала года", а дают за 2 месяца?
Обратите внимание на число 233. Даже в 2-х месяцах 9 дней и если умножить на количество участковых, то получится мизер протоколов. При желании НОРМАЛЬНО, ЧЕСТНО работать каждый из них особо не напрягаясь мог составлять 1-3 протокола в день. НО!!! На нашем массиве 6-7 мест регулярной торговли с рук во дворах и, что очень важно, молочной и мясной продукцией. Это несчитая торговли овощами и фруктами. Прикормленные места они не трогают! Кто успеет, прочитает комент. Всё равно модер удалит. Так же прикормленный.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте