Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
03:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Военного блогера Валерия Ананьева выпустили на поруки

Военного блогера Валерия Ананьева выпустили на поруки

Участника АТО и военного блогера Валерия Ананьева выпустили из под стражи в Новомосковск. За него поручился народный депутат из Днепра Андрей Денисенко.

Об этом нардеп сообщил на своей странице в Facebook.

"Взял на поруки Валеру Ананьева, который, надеюсь, все же в ближайшее время презентует свою книгу благодарственной днепровской публике. Отмечу абсолютно правовую, корректную и благожелательную позицию органов МВД, благодаря которой удалось освобождение Валерия. Измены в действиях полицейских не вижу. Активность потерпевшей стороны закончится примирением сторон без рассмотрения дела. Хорошо, что все закончится хорошо, а Валерий на свободе", - написал Андрей Денисенко.
Напомним, что 10 сентября в Днепре накануне презентации собственной книги задержали участника АТО, блогера Валерия Ананьева. В полиции сообщили, что блогер был в розыске с июля.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


ну понятно  (12.09.18 12:25): кто бы сомневался что сразу отпустили Ответить | С цитатой
злой  (12.09.18 11:15): ватники, когда уже вы захлебнетесь своей желчью?... едьте в свою мокшовию и не мешайте нам жить. Ответить | С цитатой
Я  (12.09.18 07:26): Ну а кого может взять на поруки такое как Денисенко? Только такое же г . О в. Но)))депутат ))) Ответить | С цитатой
козырь  (11.09.18 19:05): Судя по фото чувак не меньше чирика чалился. Жаль партаки не видно. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте