Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стартовало народное голосование за лучший проект «Ярмарки добрососедства-2018»

Стартовало народное голосование за лучший проект «Ярмарки добрососедства-2018»

На Днепропетровщине определяют лучшие проекты, которые воплотили громады в 2018 году. Лучшие инициативы выбирают из 60 заявок от территориальных объединений области. Присоединиться к голосованию может каждый желающий, сообщили в Днепропетровском Центре развития местного самоуправления.

«Конкурс на лучший проект – часть «Ярмарки добрососедства», которая проводится уже второй раз. В этом году мы получили 177 заявок от громад, большинство из которых касаются образования, развития инфраструктуры, творческих инициатив. Лидеры по количеству поданных проектов - Межевская, Криничанская и Троицкая громады», - сообщила директор Днепропетровского Центра развития местного самоуправления Елена Тертышная.
Оргкомитет отобрал 60 проектов в 12 сферах - социальной, образовательной, медицинской и др. При выборе обращали внимание на общественный резонанс проекта, экономический эффект внедрения в обществе и региональную значимость.

Победителей определит народное голосование, которое продлится до 14 сентября. Их ждут призовые кубки и обучение по стратегическому развитию в Польше.

Для голосования необходимо перейти по ссылке и выбрать лучший проект в каждой из 12 номинаций. Обнародование результатов народного голосования состоится 26 сентября во время «Ярмарки добрососедства-2018».

В 2017 году на таком форуме объединенные территориальные громады представили 57 проектов, которые им удалось воплотить благодаря Стратегии децентрализации Днепропетровщины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте