Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Официальный комментарий Днепропетровского областного совета по поводу задержанного на взятке депутата

Официальный комментарий Днепропетровского областного совета по поводу задержанного на взятке депутата

Вчера правоохранители задокументировали факт получения неправомерной выгоды депутатом областного совета. Впрочем, в первую очередь - это лицо-предприниматель и полученная взятка не имеет никакого отношения к депутатской деятельности.

Пресс-служба военной прокуратуры сообщает, что деньги были получены за оказание влияния на решения и действия должностных лиц Держгеокадастра в Днепропетровской области, а именно получения распоряжения на разработку проекта землеустройства и в дальнейшем утверждение данного проекта.

Военной прокуратурой решается вопрос о задержании обвиняемой и планируется сообщение о подозрении.

Председатель областного совета Глеб Прыгунов убежден:

«Перед законом все равны, чиновники всех ветвей власти. И депутаты, и чиновники, от министров до сельских старост. Если в данном случае вина будет доказана, то отвечать за свои действия придется в полной мере по украинскому законодательству».
Напомним, речь идет о депутате Днепропетровского областного совета от фракции УКРОП Татьяне Юревич.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ч  (11.09.18 21:03): Панове, не путайте владельцев торговых точек на базаре и киосочников, с понятием предприниматель. В нашем городе и стране, чтобы быть успешным бизнесменом, надо быть чьим-то кумом, братом, племянником, бабушкой или водителем. И тогда вам гарантированно достанется нужная фирма, которая занимается единолично нужной сертификацией, экспертизой, таможенными или юридическими "консультациями" или заключениями. Фирмы-прокладки и посредники присутствуют везде, от таможни до получения паспорта гражданина. И это не бизнес. Торговля тоже. Бизнес - это производить продукцию или оказывать услуги в честной конкуренции, а не пользуясь монополией хозяина вопроса. Ответить | С цитатой
Днепр_2  (11.09.18 19:18): Не надо избирать предпринимателей в депутаты.
Пускай выбирают между бизнесом и депутатством.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
727  (11.09.18 14:49): серьезно? в первую очередь!!-он депутат!! а уж потом-предприниматель.если что. Ответить | С цитатой
Ч  (11.09.18 13:03): Все кто к власти дорвался занимаются решаловом и потоками за бабки. Когда надо кого-то сделать паинькой, то надо помощника или зама придавить. Ответить | С цитатой
Он  (11.09.18 12:44): Не виноватая я , он сам пришел - сказал прыгунов Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте