Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
14:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В 2018 году в Днепровском районе уже капитально отремонтировали 22 дороги

|«« «« »» »»|

В Днепровском районе в этом году уже обновили 22 дороги, две из них – в Подгородном. Теперь там новое качественное покрытие. Такой капремонт – впервые в истории.

Об этом сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

«Особое внимание – маленьким селам и городам области, в которых автодороги не обновлялись десятилетиями. За три последних года обновили в регионе более 500 улиц. В 2018-м капитально ремонтируем еще около 130-ти», – рассказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

На 22-х улицах Днепровского района – уложили новый асфальт. Из них две – в Подгородном. С качественным покрытием – Крайняя и Новомосковская.

«Собственными средствами мы не осилили бы такой ремонт. Благодаря поддержке губернатора – имеем автодороги европейского образца. Все жители очень благодарны за эту работу», – сказала мэр Подгородного Галина Кузьменко.

Такой капремонт – впервые в истории. Теперь на заброшенных ранее улицах бурлит жизнь.

«Наши девушки начали обувать туфли на каблуках, дети рисуют вблизи домов, играют в «классики», нет пыли и ям», – поделилась жительница улицы Новомосковской Татьяна Ляхова.

Капитальное обновление дорог в Днепропетровской области – за счет областного бюджета.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Алекс  (07.09.18 09:49): А тротуары где? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (9)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (8)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (7)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  Один з наймасованіших обстрілів, що бачив Дніпро за три роки війни. Філатов розповів, як місто оговтується після нічних ударів росіян (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте