Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские изъяли у наркосбытчицы 95 таблеток сильнодействующих лекарственных средств

Полицейские изъяли у наркосбытчицы 95 таблеток сильнодействующих лекарственных средств

Полицейские изъяли у наркосбытчицы 95 таблеток сильнодействующих лекарственных средств.

Во время санкционированного обыска у ранее судимой жительницы Днепра полицейские изъяли запрещенные в свободном обращении рецептурные лекарственные средства - «Соннат», «димедрол», «циклодол» и наркотические средства «трамадол» и «бупрен».

Обыск провели сотрудники управления противодействия наркопреступности 4 сентября по месту жительства 43-летней женщины в рамках уголовного производства, открытого за сбыт наркотиков.

Изъятые таблетки направлены на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос об открытии производства по ст. 321 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, перевозка, пересылка, хранение с целью сбыта или сбыт ядовитых или сильнодействующих веществ или ядовитых или сильнодействующих лекарственных средств).


Gorod.dp.ua на Facebook.


iu  (06.09.18 11:33): Видать не заносила денежку доблестным полицаям.
Вот в тупике 4 трамвая возле райотдела платят, спокойно работают и ни одного полицая поблизости, они же все культурные люди, не нервируют клиентуру.
Ответить | С цитатой
Коса та Я  (05.09.18 15:44): Если димедрол-дарныця такой жэ ш как и цытрамон - половину срока можно скостить.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте