Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«С папой в школу» - в ДнепрОГА открылась фотовыставка о жизни АТОшников

|«« «« »» »»|

«С папой в школу». В Днепропетровской облгосадминистрации открылась фотовыставка. Ее герои - дети АТОшников, которые вместе с родителями собираются в школу. Увидеть фотографии могут все желающие, вход свободный.

Об этом рассказал советник председателя Днепропетровской ОГА Иван Начовный.
«АТОшники с ветеранами Второй мировой, в семейном кругу, во время спортивных занятий, а теперь еще - со своими детьми-школьниками. Представляем новую выставку - часть масштабного фотопроекта «Заради них», - отметил советник председателя Днепропетровской ОГА Иван Начовный. - В очередной серии - 20 фотографий, на которых - 4 семьи военных собирают своих мальчиков и девочек в школу».
Выставку приурочили к началу нового учебного года. Съемку проводил фотограф Игорь Спивак.
«Готовая фотография - это совместная работа фотографа и «модели». Я отвечаю за экспозицию, композицию, а человек по ту сторону объектива - за эмоции, настроение. Участники этого проекта сработали прекрасно, результатом доволен», - поделился Игорь Спивак.
В восторге от фотографий и сам участник проекта - демобилизованный Андрей Кривошея.
«Этот фотопроект подарил возможность провести с дочерью еще больше времени, пообщаться, посмотреть на отношения под новым углом. Приятно, что такие радостные эмоции остались не только в сердце, но и на фотографиях», - сказал он.
«Раньше боялась фотографироваться, не знаю даже почему. Фотосессия помогла преодолеть этот страх. Более того, мне понравилось», - отметила его дочь Екатерина.
На фото АТОшники вместе с детьми пишут на досках, читают книги, идут в школу. Увидеть это своими глазами можно в течение месяца на первом этаже ДнепрОГА, пр. А.Поля, 1. Вход свободный.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте