Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мотогонщик из Днепра стал 9-кратным чемпионом Украины!

|«« «« »» »»|

15-летний мотогонщик из Днепра, мастер спорта Семен Неруш завоевал уже девятый титул чемпиона страны.

О судьбе этого удивительного спортсмена (занимающегося мотогонками с трех лет!) Городской сайт уже рассказывал.

На днях Семен к своим многочисленным титулам (среди них – и звание призера чемпионатов Европы) прибавил еще один. На проходившем в Желтых Водах чемпионате страны среди юниоров и вторым призером – среди взрослых гонщиков.

О прошедших гонках Семен рассказывает следующее:

«В первый день я гонял в своём классе (МХ125), объединенный заезд с классом МХ2 (Юниоры). В первом заезде всё сразу пошло не по плану, но быстро встало на свои места. В погоне за победой я ударился об задние колесо гонщика класса МХ2, в результате оказался на земле. Мне удалось достаточно быстро подняться и начать навёрсты вать упущенное. Буквально несколько кругов мне потребовалось, чтобы вернуть лидерскую позицию в классе МХ125, и ещё круг, чтобы ехать вторым в классе МХ2. Второй заезд прошёл более спокойно, без падений, с одним темпом и в итоге - победой в своём классе.

Во второй день я гонял в классе МХ2 (взрослые), объединённый заезд с классом OPEN. После первого дня чувствовал себя отлично и был готов к борьбе. В первом заезде неожиданно для себя мне удалось выехать со старта лидером в своем классе, впереди - только гонщики класса OPEN. Около пяти минут заезда удерживал лидерскую позицию в своём классе. До финиша удалось доехать вторым в классе МХ2 и четвёртым в абсолютном заезде, что для меня было очень неожиданно. На второй заезд сил было не так уж и много, на сильную борьбу не рассчитывал, но в тройке держался около половины заезда, чем был очень доволен. В общем, гонка выдалась не лёгкая, но крутая. Спасибо всем, газуем дальше!».

Городской сайт искренне желает нашему земляку новых побед!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Алекс  (30.08.18 10:27): Это он с 6ти лет выигрывает? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте