Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре отремонтировали 70% подъездов жилых домов, запланированных на этот год

|«« «« »» »»|

В Днепре продолжается ремонт подъездов в многоэтажках. Работы проводят за счет городского бюджета. Всего в этом году ремонт будет сделан в 108 домах. На это предусмотрено 23 млн грн. Сейчас выполнено 70% работ.

Об этом 22 августа, во время инспекции завершения ремонта подъездов в домах на жилмассиве Приднепровск (ул. Барто, 13 и 39), сообщила заместитель начальника управления - начальник отдела технического надзора за текущим ремонтом департамента жилищного хозяйства Днепровского городского совета Юлия Юнаш.

По ее словам, в доме на ул. Барто, 13 покрасили подъезды, заменили сети холодного водоснабжения и теплоснабжения, вместо старых окон установили энергосберегающие металлопластиковые. Также у подъездов сделали мощение. В доме на улице Барто, 39 тоже отремонтировано подъезд. В сентябре там планируют обновить и крышу.

«Ремонтные работы проводятся в соответствии с титульными списками. Жители этих домов обращались к городской власти с просьбой включить их в соответствующий титул на этот год. Работы выполняются своевременно, поэтому все запланированное завершат до конца года», - сказала представительница мэрии.
Житель одного из отремонтированных подъездов дома на ул. Барто, 13 Василий Минаев говорит: этого ждали не один десяток лет.
«Более 30 лет дома, и ни разу ремонт в подъезде не делали. Все было в ужасном состоянии. Спасибо городской власти, что отреагировала на наше обращение и сделала нам такой подарок. Качественно и красиво все отремонтировано. Будем поддерживать порядок всеми силами», - добавил мужчина.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Юрист  (24.08.18 08:28): У жилых домов нет и небудет подъездов - есть проезды и детские площадки ...
У бывших "общаг" есть подъезды ...
Ответить | С цитатой
Я  (22.08.18 19:46): Если это ремонт, то я Папа Римский Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте