Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
10:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрян приглашают на «Ярмарок Независимости»

Днепрян приглашают на «Ярмарок Независимости»

Книжные выставки, настольные игры, мастер-классы, показательные бои на саблях от казаков и фото с настоящим кроликом. Уже завтра, 23 августа, в Сквере Героев у Днепропетровской ОГА пройдет «Ярмарок Независимости».

«Спеть песню или продекламировать стихотворение, собственноручно изготовить куклу-мотанку или бумажную птицу, нарисовать мечту, расписать руки хной, украсить себя боди-артом. Такая возможность - для участников ярмарка. Приглашаются все желающие, это бесплатно», - сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации.

Ярмарок ко Дню Государственного Флага и Дню независимости Украины подготовила областная библиотека для молодежи имени М. Светлова.

«Гости смогут обмениваться любимыми книгами, знакомиться с новой литературой, а еще - играть в UNO, Мафию, Супер фермера, Дженга», - добавили в библиотеке.
Мероприятие пройдет с 16.00 до 18.00 в Сквере Героев у Днепропетровской ОГА.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте