Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 10 июня 2025
21:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Елизаветовском котловане уничтожили гнезда стрижей с птицами

На Елизаветовском котловане уничтожили гнезда стрижей с птицами

Руководство пляжа «Лазурное», что на Елизаветовском котловане возле поселка «Голубое озеро», уничтожило гнезда стрижей на берегу.

В прошлый четверг на пляж заехал экскаватор и снес часть старой береговой линии – обрыв, где гнездились стрижи. В результате еще несколько дней посетители пляжа и их дети отдыхали на смеси песка, глины и мертвых птенцов. По всей видимости владельцы пляжа собирались «благоустроить» место отдыха новыми навесами. Через два дня пляж засыпали новым песком. По словам одной из жительниц близлежащего поселка, благоустройство можно было сделать и более гуманными методами. А кроме того, что руководство пляжа будет делать с комарами, которых активно уничтожали стрижи?


Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей  (15.08.18 03:31): Помоги стрежу!!! Приезжай на Лазурное!!! Покупай входной билет! Собранные средства будут отданы не знакомой женщине, которая видела как все происходило и не вмешалась!!! Женщина прийди, помоги, забери эти средства!!! Ещё периодически заходи и помахай в наведении порядка на Лазурном, тебя там так не хватает каждый день!!! Ответить | С цитатой
Леонид  (14.08.18 17:07): ( По словам одной из жительниц близлежащего поселка, благоустройство можно было сделать и более гуманными методами.)
Так надо было сделать, а не языком ляпать !!!
Ответить | С цитатой
Жора  (14.08.18 12:47): Стрижей жалко, а комаров не жалко. Что за двойные стандарты? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вася  (14.08.18 12:31): А в это время в цивилизованном мире: Организаторы концерта британского музыканта Эда Ширана в Германии были вынуждены перенести его шоу из аэропорта немецкого города Эссен в Дюссельдорф опасаясь, что мероприятие может негативно повлиять на популяцию жаворонков, пишет The Local. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Лена  (14.08.18 12:17): В середине августа птенцы стрижей? Они уже улетают в это время, а не гнездятся. В любом случае, если это кто-то другой, все равно птиц очень жаль. Могли бы осенью свои навесы делать. Ответить | С цитатой
Петя  (14.08.18 12:06): В этой стране всё через ...опу Ответить | С цитатой
Сидорова коза  (14.08.18 12:04): Да и хрен с ними - ЧЕЛОВЕК идёт.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (4)

•  Через аварійний стан: на Амурському мосту капітально відремонтують трамвайні колії (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте