Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепра задержали гражданина России, находящегося в розыске за совершение кражи

Полицейские Днепра задержали гражданина России, находящегося в розыске за совершение кражи

Во время задержания у мужчины обнаружили медицинский шприц, заполненный веществом, похожим на наркотическое «опий». Иностранца задержали 6 августа в ходе проведения профилактических мероприятий «Мигрант».

В время установления личности задержанного полицейские выяснили, что им оказался ранее судимый 36-летний гражданин России, подозреваемый в краже из автомобиля. В течение 4-х месяцев он находился в розыске. Наркотики у злоумышленника изъяли и направили на экспертизу.

Следователями Чечеловского отделения полиции г.Днепр сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в рамках открытого по ч.2 ст.185 уголовного производства (кража) и внесения сведений в Единый реестр досудебного расследования по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта).

Gorod.dp.ua на Facebook.


вася  (08.08.18 10:48): ура совершили подвиг,су=и сами торуют норкотиками килограмами Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте