Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 сентября 2026
23:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДнепрОГА состоится встреча с автором бестселлера об Илоне Маске

В ДнепрОГА состоится встреча с автором бестселлера об Илоне Маске

Он - один из самых влиятельных в мире обозревателей, пишущих о новейших технологиях. А еще - автор бестселлера «Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее».

Эшли Вэнс приедет в Днепропетровскую облгосадминистрацию, чтобы встретиться с жителями области. Вход на творческий вечер бесплатный, нужно только заранее зарегистрироваться. Об этом сообщил председатель ОГА Валентин Резниченко.

«В ДнепрОГА уже побывали десятки известных, интересных и неординарных личностей, которых любят жители области. Это и актеры, и поэты, и певцы. На следующей неделе организуем новую творческую встречу - на этот раз с журналистом и писателем Эшли Вэнсом, который приедет в Украину впервые. Он ответит на вопросы зала и подпишет книги всем желающим», - рассказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

Эшли Вэнс - известный в мире технологий американский журналист. Был корреспондентом «The New York Times» и ведущим журналистом «Bloomberg Businessweek». Его работы часто публикуются в «The Economist», «Chicago Tribune», «CNN.com», «Globe and Mail», «International Herald Tribune».

В 2015 году Эшли Вэнс выпустил биографию Илона Маска - «Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее». Она - о пути всемирно известного изобретателя и предпринимателя из Южной Африки на вершину мирового бизнеса. Чтобы достоверно описать события, автор взял интервью почти у 300 человек и провел более 50 часов в разговорах с Маском. По версии «The New York Times», «Amazon Business» и «Wall Street Journal» эта книга стала бестселлером №1.

Встреча с Эшли Вэнсом состоится 2 августа по адресу: г. Днепр, пр. Поля, 1. Начало - в 19:00. Регистрация - по ссылке.

Творческий вечер организуют Днепропетровская ОГА и общественная организация «Ассоциация Ноосфера».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (53)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте