Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Молодые ученые Днепропетровщины могут выиграть 150 тысяч грн для научных исследований

Молодые ученые Днепропетровщины могут выиграть 150 тысяч грн для научных исследований

Молодые ученые области могут побороться за грант Президента Украины. Для этого нужно подать на конкурс свой научный проект.

Вознаграждение лучшим – 150 тысяч грн для его реализации. Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.

«Ежегодно Государственный фонд фундаментальных исследований объявляет конкурс научных проектов на грант Президента Украины. Приглашаем к участию молодых ученых в возрасте до 45 лет. Они могут подать собственные научные проекты и получить финансирование для продолжения исследований», – рассказали в департаменте.
К участию принимают новые проекты, а также те, которые являются продолжением предыдущих исследований. Основные требования к работам – новизна, актуальность, оригинальность, научная квалификация. Темы проектов – не ограничиваются.

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте и подать заявку до 20 сентября 2018 года. Все детали – здесь. Телефон для справок – (044) -246-39-29, электронная почта – [email protected].

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте