Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре парапет дома украсили водопад и цветущая сакура

В Днепре парапет дома украсили водопад и цветущая сакура

В Днепре на ж/м Тополь-3 на парапете появился яркий рисунок природы.

ля жителей ближайших домов это творение стало настоящей достопримечательностью. Фото с изображением рисунка разлетелось по всей сети: днепряне делятся публикацией в Facebook и не скупятся на комплименты в адрес художницы.

По предварительной информации, на краски для рисунка скидывались жители 47-го дома.

Скорее всего, изображение будут дорисовывать: на парапете еще осталось место для фантазий автора. Возле рисунка стоит стол, на котором видны следы от красок. Он служил художнице помощником при работе на высоте и в качестве подставки для инструментов. По словам жительницы подъезда, изображение нарисовала художница Елизавета Суменкова.

На парапете автор изобразила необыкновенную красоту и в то же время силу природы. Цветущая сакура олицетворяет прекрасную и нежную душу художницы. Изображение получило массу положительных отзывов в Facebook: «Спасибо за этот божественный шедевр в нашем дворе», «Красотище», «Продолжение будет? И мы хотим…».




Gorod.dp.ua на Facebook.


Умный  (23.07.18 15:08): Это называется "Подпорная стена", а не "парапет". Ответить | С цитатой
я из Днепра  (23.07.18 13:48): Очень красиво!!! Художница молодец, да и жители дома, не пожалевшие денег (у нас попробовали бы собрать на краску - возмущений был бы вагон, а сдали бы деньги от силы несколько человек, хотя малообеспеченных пенсионеров в подьезде пару человек) тоже молодцы. Побольше бы таких людей. Ответить | С цитатой
Fabio  (23.07.18 13:32): Молодчина!
Надеюсь, не заблюют, извините за выражение. Некоторые представители не вынесут такой красоты. Это контрастирует и больно жжёт изнутри из-за внутреннего мрака в сердце и голове.
Ответить | С цитатой
СантаБарбара  (23.07.18 09:17): молодца Ответить | С цитатой
Стоик  (22.07.18 20:04): Прикольно :) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте