Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

По Днепру ездила маршрутка с оторванной обшивкой

По Днепру ездила маршрутка с оторванной обшивкой

18 июля по Запорожскому шоссе ехала маршрутка № 101 с оторванной наружной обшивкой со стороны водительского сидения. Такое зрелище возмутило жителей Днепра.

Во время движения маршрутное такси было без пассажиров. Однако Информатор решил выяснить, кто виноват в таком состоянии транспортного средства и что грозит за подобное нарушение.

Председатель профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий рассказал, что единственный, кто виноват в подобных инцидентах, так это завод-производитель. Дело в том, что данному автомобилю всего лишь 4 года, но его состояние крайне плачевное.

В пресс-службе патрульной полиции в Днепропетровской области сказали, что это нарушение предусмотрено пунктом 31.1 Правил дорожного движения. В нем идет речь о том, что техническое состояние транспортных средств и их оборудование должны соответствовать требованиям стандартов, касающихся безопасности дорожного движения и охраны окружающей среды, а также правил технической эксплуатации, инструкций предприятий-производителей и другой нормативно-технической документации.

Ранее сообщалось, что в маршрутном такси № 73 задняя дверь провалилась в салон, в котором в тот момент находились пассажиры. А 11 мая, около 12:00, на улице Березинской, у троллейбуса 20-го маршрута отпало колесо.

Gorod.dp.ua на Facebook.


хм  (20.07.18 16:03): "единственный, кто виноват в подобных инцидентах, так это завод-производитель" - а следить за машиной и проводить своевременные ремонты и обслуживание не пробовали? Или просто не в курсе, как у нас ухаживают за маршрутками в 90% случаев?
Не спорю, качество Рут не самое высокое, а их обслуживание требует много времени и затрат, но разве об этом не было известно изначально? Хотели отделаться "малой кровью" и сэкономить при покупке машин и сервисе - результат закономерен.
Ответить | С цитатой
мыздобул  (20.07.18 14:06): А маршрутки с оторванными водителями не видели?) А их большинство. Ответить | С цитатой
Скотоперевозчик  (20.07.18 13:23): Заклеить скотчем и на маршрут! Нечего порожняком катацца! Ответить | С цитатой
Синяя птица  (20.07.18 10:24): Обшывка ещё не оторвана.. она просто надорвалась.. подлечат - будете и надали в этой скотовозке рысачить.. Ответить | С цитатой
Я не поняла?  (20.07.18 10:23): А ехал то кудой,- можэт в автомастерскую - или нада было погрузчик с эвакуатором вызывать?
Возмутительные все прям какие.. нияк нэ нафотографуюця перед близкой кончиной.. жытели, ***..
Ответить | С цитатой
ОЛо  (20.07.18 10:12): нужно СРОЧНО поднимать цены на маршрутки!! Денег на содержание не хватает!! Ответить | С цитатой
водитель  (20.07.18 09:42): хоть и у нас их переделывают, но не может быть нормальным авто сделаное в рашке! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте