Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 23 августа 2026
08:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Митинг, планируемый сегодня на территории каменского речпорта, так и не состоялся

Митинг, планируемый сегодня на территории каменского речпорта, так и не состоялся

В Каменском оспаривается право на владение речным портом.

Сегодня в Каменском планировался митинг с участием около 300 человек, заявку на проведение которого подала несколько дней назад одна из Днепровских общественных организаций.

Причиной проведения акции, по имеющимся сведениям, стал имущественный спор между бизнес-структурами – оспаривается право на владение речным портом Каменского. Митинг должен был проводиться возле здания управления грузового порта, но так и не состоялся. Сначала лицо, отвечающее за проведение данного мероприятия, и по совместительству юрист одного из известных городских бизнесменов, стала отрицать свою принадлежность как к общественной организации, так и к проведению митинга. Затем оказалось, что митинг все-таки будет, но с уже участием не больше 20 человек, и исключительно во время приезда нынешнего владельца грузового порта, который, впрочем, может и не приехать.

Пока же на территории порта дежурит около взвода полицейских, митингующих не было видно не в 9 утра – время начала митинга, ни в 10.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (24)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (21)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (18)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (11)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (7)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпро (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте