Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские дзюдоисты завоевали медали на Открытом Кубке Украины

Днепровские дзюдоисты завоевали медали на Открытом Кубке Украины

На Открытом Кубке Украины по дзюдо среди мужчин и женщин соревновались 300 спортсменов не только из Украины, но и из Грузии, Азербайджана и Израиля.

На Открытом Кубке Украины по дзюдо среди мужчин и женщин, где соревновались 300 спортсменов не только из Украины, но и из Грузии, Азербайджана и Израиля, наши днепровские спортсмены, воспитанники «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 6» завоевали бронзовые медали в личном первенстве - это Александр Кошляк (вес 73 кг) и Грачик Авагян (81 кг).

Ребята нашей школы отличились и в командном турнире «стенка на стенку» - Александр занял первое место в сборной команде Днепра «Днепр-1», а Даниэль Шевченко взял серебро командного турнира.

Надо отметить, что многие днепровских спортсменов, а это представители федерации дзюдо города, школы высшего спортивного мастерства и спортивных клубов города заняли призовые места на открытом Кубке, а Федор Панько, представитель ШВСМ стал чемпионом в весе 100 кг!


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте