Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Павлограда изъяли у ранее судимого павлоградца наркотики и боеприпас

Полицейские Павлограда изъяли у ранее судимого павлоградца наркотики и боеприпас

В ходе санкционированного судом обыска сотрудники криминальной полиции г. Павлограда изъяли коноплю, самодельное устройство для курения наркотических веществ и артиллерийский снаряд.

12 июля в рамках расследования уголовного производства по месту жительства 49-летнего павлоградца был проведен обыск. В результате среди овощей полицейские обнаружили 53 куста конопли, сверток с измельченным веществом зеленого цвета растительного происхождения, похожим на наркотическое средство «марихуана», самодельное устройство для курения и клок сухой конопли. Также полицейские обнаружили артиллерийский снаряд.

Все изъятое направлено на экспертизу.

По указанным фактам возбуждены уголовные производства по ч. 2 ст. 310 и ст. 309 Уголовного кодекса Украины. После проведения соответствующей экспертизы в ЕРДР также зарегистрирован факт незаконного хранения боеприпасов, предусмотренный ст. 263 УК.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте