Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

25 руководителей Центров админуслуг области прошли тренинг по грамотной коммуникации

25 руководителей Центров админуслуг области прошли тренинг по грамотной коммуникации

ДнепрОГА организовала серию тренингов для работников центров предоставления админуслуг Днепропетровщины. В частности, обучение по грамотной коммуникации прошли 25 руководителей ЦНАПов.

Соответствующие сертификаты специалистам вручил первый заместитель председателя ДнепрОГА Олег Кужман.
«Хотим, чтобы сервис в ЦНАПах Днепропетровщины был на высшем уровне. В помощь администраторам - грамотная украинская речь. Как с помощью точного слова построить доверительный и конструктивный диалог, работников ЦНАПов обучаем на специальных тренингах», - рассказал Олег Кужман.
Уникальный тренинг для руководителей ЦНАПов длился два дня. Прежде всего, их учили: будете спокойны сами - будет спокойным и клиент.
«Язык - невероятный инструмент. Это вербальная часть имиджа чиновника, путь к разуму и сердцу клиента, - объяснила эксперт по коммуникации, тренер Светлана Бронникова. - Во-первых, администратору следует поговорить с собой. Не допустить ситуации, когда у него уже химия, адреналин. Чтобы самому быть адекватным здесь и сейчас».
Обучение прошли 25 руководителей Центров админуслуг Днепропетровщины. Теперь они станут тренерами для своих подчиненных и передавать им полученные знания.
«Впечатления от тренинга захватывающие. Нам очень доступно объясняли, как контролировать свои эмоции, как ими управлять, выходить из различных ситуаций, избегать споров», - поделилась руководитель Томаковского ЦНАПа Яна Радчук.
«Получила огромное удовольствие от тренинга. Буду работать над собой и заниматься со своим коллективом», - сказала директор Каменского ЦНАПа Марина Гурская.
Тренинги по грамотной коммуникации и деловому украинскому языку ДнепрОГА проводит и для администраторов ЦНАПов. Базовые знания они получают в течение одного дня. Обучение уже прошли 250 администраторов Днепропетровщины.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте