Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
17:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Инвестиционные возможности города Днепр представили на международном салоне «Innovative City» в Ницце

Инвестиционные возможности города Днепр представили на международном салоне «Innovative City» в Ницце

Итогом двухдневного форума на Лазурном побережье Франции стало подписание 5-стороннего Меморандума о сотрудничестве.

Итогом двухдневного форума на Лазурном побережье Франции стало подписание 5-стороннего Меморандума о сотрудничестве между Invest In Côte d'Azur, Alliance for investment solutions - AIS, Ассоциацией «Украина-Франция», КП «Агентство развития Днепра» Днепровского городского совета и Международным женским экспертно-правовым союзом, который предусматривает реализацию совместных проектов в экономической и гуманитарной сферах.

«Присоединившись к составу украинской делегации, «Агентство развития Днепра», как проектный офис главы Днепра Бориса Филатова, имело четкую цель - установить деловые связи с мэрией г.Ницца (Франция), Торгово-промышленной палатой региона РАСА (Ницца, Лазурное побережье), провести встречи в формате В2В с французскими компаниями и ассоциациями и найти потенциальных инвесторов и партнеров, - рассказывает директор агентства Владимир Панченко.

- Отдельная украинская панель на главной площадке форума имела огромный спрос. Более 20 переговоров, около сотни визиток от заинтересованных в сотрудничестве французских компаний - это лишь часть насыщенной программы. Вместе с этим произошел контакт с руководством инновационного технопарка Sophia Antipolis и приняли участие в мини-форуме «Преимущества частно-государственного партнерства на примере Франции». Уверен, опыт французских коллег будет полезен в дальнейшем внедрении инвестиционного проекта «Агентства развития Днепра» - создание в нашем городе индустриального парка «INNOVATION FORPOST».

Обнадеживающим и многообещающим для днепрян является и тот факт, что во время встречи с мэром Ниццы Christian Estrosi были обсуждены детали подписания сестринского соглашения между Ниццей и Днепром. Поэтому, пока прорабатываем формат встречного визита бизнес-кругов Франции и представителей мэрии Ниццы в Днепр».



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте