Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском создадут музей старинных мотоциклов

|«« «« »» »»|

На Днепропетровщине появится второй Технический музей старинной техники. Первый, «Машины времени», работает уже четыре года в Днепре. Теперь музей мототехники создадут в Каменском.

К идее создания нового музея тоже приложил свою креативную руку директор «Машин…» Михаил Прудников. В последние два года постоянным участником экспозиций старинной техники в Техническом музее Днепра стал реставратор и коллекционер старинной мототехники Александр Фролов, о котором уже не раз рассказывал Городской сайт.

Коллекцию старинных мотоциклов Александр Фролов собирает не один год, но долгое время предпочитал не афишировать свой образ жизни и увлечение.

И вот – свершилось! Михаилу Прудникову сотоварищи удалось переубедить каменчанина в том, что хватит хранить свою уникальную коллекцию в тайных закромах!

Об этом Михаил Прудников с радостью сообщает следующее:

- Выездная комиссия двух технических музеев, «Фаэтон» и «Машины времени» поддержали идею создания Мотомузея в городе Каменское. Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке. Желаем Александру Фролову побыстрее залить первый бетон в фундамент!
Городской сайт будет следить за ситуацией и сообщит развитии этой идеи.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте