Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 сентября 2026
15:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на систематических поборах разоблачен пограничник

В Днепре на систематических поборах разоблачен пограничник

Правоохранители Днепропетровской области разоблачили на взяточничестве заместителя начальника отделения инспекторов отдела пограничной службы ''Днепр'' из персонала Харьковского пограничного отряда Восточного территориального управления ГПСУ.

Установлено, что капитан за беспрепятственное пересечение границы гражданами Украины требовал и систематически получал взятки. 25 июня 2018 года предприимчивый пограничник был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины во время получения 3600 гривен за предоставление информации относительно 6 граждан Украины о пересечении ими границы Украины и наличия у них запрета на пересечение границы.

Ранее, в июне текущего года, он успел получить взятки на общую сумму 5400 гривен. Проводятся первоочередные следственные действия.

Военной прокуратурой Днепропетровского гарнизона задержанному готовится сообщение о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 368 УК Украины и ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (26)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (10)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (3)

•  Товар може мати легкий запах димку: під час вечірньої атаки на Дніпро ворог понівечив склад VARUS (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте