Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 22 июля 2026
04:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мэрия Днепра поздравила золотых и серебряных медалистов города

|«« «« »» »»|

25 июня в Днепре состоялся традиционный городской праздник «Золотая надежда». В этом году его участниками стали 178 выпускников: 97 золотых медалистов и 81 серебряный.

Мероприятие провели в культурно-деловом центре «Менора». Все медалисты получили поздравительные письма и ценные подарки от мэра Бориса Филатова.

Заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом, смело идти вперед к новым свершениям.

«Среди выпускников школ вы - лучшие и успешные. Получив медаль, вы доказали, что можете достигать поставленной цели. Желаю пронести это упорство через всю жизнь. Хороших и незабываемых студенческих лет. Город гордится вами!» - сказал представитель мэрии.
Для гостей праздника выступили творческие коллективы города. Изюминкой мероприятия стало лазерное шоу, посвященное итогам учебного года.

Золотая медалистка Любовь Андреева и обладательница серебряной медали Виолетта Иваница пришли на праздник вместе. Девушки закончили 11 класс школы № 54.

«Все школьные годы шли к этому. Приложили максимум усилий, не спали ночами. Государственные аттестации, внешнее независимое оценивание - все это позади. Немного выдохнем. Впереди - поступление в вуз», - рассказали медалистки.
В этом году в Днепре 11 класс закончили 4 тысячи 910 выпускников.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (15)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (15)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (10)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (9)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (7)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (5)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (4)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  Жителі Дніпра продовжують самостійно ремонтувати розбиті дороги (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте