Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 27 августа 2026
22:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на автовокзале нашли обглоданный крысами труп мужчины

В Днепре на автовокзале нашли обглоданный крысами труп мужчины

24 июня, около 20:00, на линию «102» сообщили, что под мостом на улице Курчатова лежит мертвый мужчина. Скорее всего, он не имел определенного места жительства.

На место прибыла патрульная полиция и следственно-оперативная группа.

Предварительно, по словам правоохранителей, мужчина умер своей смертью и, скорее всего, задолго до того, как его обнаружили. Его лицо начали обгладывать крысы, а тело имело признаки разложения. Наткнулся на неприятную находку работник Курчатовского рынка: «Я пошел под мост справить нужду и увидел там труп мужчины. Сразу понял, что он уже не живой. Сообщил охране автовокзала, а они уже вызвали полицию».

Как давно умер мужчина неизвестно. Причины и дату смерти установит экспертиза.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Эльвира  (25.06.18 09:55): А что на Курчатовском рынке нет туалетов что его работники обсерают-обсыкают около-рыночную территорию? Это ж надо куда он залез справлять нужду - аж вверх под самое основание моста. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
МТ  (25.06.18 09:43): Интересно. В последнее время 2-3 раза в неделю читаешь подобные новости. Кого-то в реке нашли, кого-то в квартире, лесу, выпадают с окон. Всегда так было или об этом стали больше писать? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (27)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (24)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (11)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (11)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (11)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)

•  Жителі ігнорують баки: у Дніпрі новий сміттєвий майданчик оточили гори відходів (3)

•  Безбар’єрність цифрових сервісів — складова цифрової трансформації Дніпра (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте