Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 08 августа 2026
03:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Днепропетровщины направили в госбюджет почти 637 млн гривен военного сбора

Жители Днепропетровщины направили в госбюджет почти 637 млн гривен военного сбора

За пять месяцев текущего года на поддержку украинской армии от плательщиков Днепропетровской области поступило 636,9 млн грн, что на 136,5 млн грн, или на 27,3% больше поступлений января - мая 2017 года.

«В целом наблюдается стабильная динамика поступлений военного сбора. Так, если в марте 2018 года отчисления на нужды Вооруженных сил Украины составляли 128,9 млн грн, в апреле - 134,4 млн грн, то уже в мае текущего года - почти 137 млн грн. И мы благодарны плательщикам Днепропетровщины за добросовестную уплату налогов», - подчеркнула и.о. начальника Главного управления ГФС в Днепропетровской области Оксана Томчук.
Напоминаем, что согласно Закону Украины от 28.12.2014 №71 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые законодательные акты Украины относительно налоговой реформы» действие военного сбора продлен до вступления в силу решения Верховной Рады Украины о завершении реформы Вооруженных Сил Украины.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Fkkt[  (21.06.18 18:29): действие военного сбора продлен до вступления в силу решения Верховной Рады Украины о завершении реформы Вооруженных Сил Украины. ))) Ответить | С цитатой
Ч  (20.06.18 23:29): Не хотим поддерживать строительство дач генералам и взрывы на складах. Реформирование можно проводить до бесконечности, кто же откажется от халявных денег, забранных у нищих сограждан!? Давайте поддерживать ещё медиков, МЧСников, преподавателей, силовиков, судей и прочих - чём они хуже? А может пора перестать воровать? Как говорил Фёдорович - "Астанавитесь! ". Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (9)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  У Дніпрі продовжують проєкт, який має вирішити проблему підтоплень Амур-Нижньодніпровського району (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте