Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В историческом музее проведут «Модный эксперимент»

В историческом музее проведут «Модный эксперимент»

В ближайшее воскресенье, 17 июня в историческом музее Днепра пройдет необычная экскурсия «Модный эксперимент».

Она состоится в рамках уже ставшего традиционным проекта «Выходные с музеем». Необычное в предстоящем проекте то, что на экскурсии поведут рассказ о… мужской моде, которая всегда остается в тени женских новшеств и веяний.

- Поговорим этим летом об изменчивой, капризной, но всеми любимой и всегда интересной моде, - обещают в музее. - И не просто о моде в целом, а о мужской моде, которая всегда остается в тени женской. Приглашаем на «Модный эксперимент» в ближайшее воскресенье, 17 июня в 12:00 и 14:00.

На этой экскурсии гостям обещают погружение в мультикультурный эксперимент силами сотрудников музея Ольги Усенко, Виктории Жижерун, Оксаны Рутковской, Елены Нелюб, Павла Горишного. Всем посетителям раскроют тайны таких понятий мужской моды как гленгарри, аргайл, хоси, сорран, родео.

Организаторы обещают: будет весело и интересно! Место встречи: музейная выставка «Мужская мода». Стоимость билета: взрослый - 30 грн., детский - 15 грн.

Информация и регистрация по телефону 050-266-71-87.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте