Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Игрались и исчезли - патрульные помогли родителям найти своих детей

Игрались и исчезли - патрульные помогли родителям найти своих детей

31 мая, около 23 часов на спецлинию 102 позвонил мужчина и сообщил, что 2 его детей - 7-летний мальчик и 8-летняя девочка исчезли.

Патрульные прибыли по указанному отцом адресу на улицу Леонида Стромцова.

Заявитель рассказал, что он с женой и детьми шли домой, дети шли впереди и играли. Впрочем, через некоторое время они исчезли из поля зрения родителей. Время было позднее поэтому муж с женой стали волноваться за детей и вызвали полицию.

Патрульные вместе с ними и неравнодушными гражданами стали осматривать прилегающую территорию. Детей обнаружили неподалеку во дворе одного из домов. Они были живы-здоровы и объяснили, что просто хотели поиграть.

Полицейские провели профилактическую беседу с детьми и объяснили, что так делать нельзя. Также инспекторы поговорили с родителями и напомнили им о том, что надо быть более внимательными.

Уважаемые родители! Патрульные Днепра в этот праздничный день - День защиты детей напоминают вам - дети всегда нуждаются в вашей заботе, внимании, помощи. Они - самое дорогое сокровище и наше будущее. Каким оно будет зависит только от вас. Не забывайте показывать детям хороший пример - переходите улицу только в установленных местах, не садитесь за руль навеселе, не употребляйте алкоголь и не курите сигареты на детских площадках или других общественных местах, будьте вежливыми с другими. Не забывайте заботиться о безопасности малышей - не оставляйте их без присмотра, объясняйте правила поведения с незнакомыми людьми, интересуйтесь школьной жизнью вашего ребенка. Пусть ваши дети будут здоровыми и счастливыми!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте