Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
04:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В 9-ти точках Днепра для детей пройдет творческий конкурс-акция «Життя очима дитини» (адреса)

В 9-ти точках Днепра для детей пройдет творческий конкурс-акция «Життя очима дитини» (адреса)

Три дня – с 1 по 3 июня – в Днепре будут работать художественные мастерские для детей под открытым небом. Так начинается первый этап акции «Життя очима дитини».

Эта акция уже второй раз проходит в Днепре по инициативе Геннадия Гуфмана и партии «За життя». В прошлом году 350 детей нарисовали красивые и яркие рисунки на разные темы.

В этом году планируется еще большее количество маленьких гостей. 1-3 июня с 16.00 до 19.00 в разных районах города для них работают 9 художественных мастерских «За життя» под открытым небом. Помимо этого, юных художников развлекают веселые аниматоры, проводят для них увлекательные конкурсы и познавательные викторины.

По словам организатора акции, руководителя партии «За життя» в г. Днепр Геннадия Гуфмана, то как видят жизнь дети – зеркальное отражение не только каждой семьи, но и ситуации в стране в целом.

«Меняются времена, а ценности остаются, поэтому большинство детей в своих картинах рисуют дружную семью, красивый дом и родную страну», - отметил он.

Акция «Життя очима дитини» состоит из нескольких этапов. Все рисунки, собранные во время работы «художественных мастерских», будут размещены в Интернет-галерее на странице партии «За життя» в Facebook. Авторы рисунков, которые наберут во время голосования больше всего отметок «Нравится», получат призы. Родители могут привлекать к голосованию друзей и знакомых, чтобы как можно больше людей смогли увидеть детское творчество.

Финальным этапом станет специальный семейный праздник. На него будут приглашены все участники акции «Життя очима дитини» вместе с родителями, где каждый юный художник получит приз.

Выбирайте удобную для Вас локацию и приходите с детьми!


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте