Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Будущие магистры могут зарегистрироваться на ВНО до 5 июня

Будущие магистры могут зарегистрироваться на ВНО до 5 июня

До 5 июня продолжается регистрация выпускников, которые планируют получить степень магистра. Для этого нужно обратиться в приемную комиссию вуза, где собираетесь принять участие в конкурсном отборе. Регистрацию засвидетельствует экзаменационный лист.

Об этом сообщили в департаменте образования и науки ДнепрОГА.

Для зарегистрированных участников на сайте Украинского центра оценивания качества образования создадут информационную страницу. Доступ к ней - по номеру экзаменационного листа и указанному в нем PIN-коду.

Не позднее, чем за три недели до испытания, на странице появится приглашение-пропуск, в котором укажут, где именно будет проходить оценивание.

В частности, пункты тестирования будут создавать в областных центрах (кроме Донецка и Луганска), Киеве, Славянске, Мариуполе и Северодонецке.

Поступающие в магистратуру по специальностям «Право» и «Международное право» будут сдавать: единый вступительный экзамен по иностранному языку и единое профессиональное вступительное оценивание по праву и общим учебным правовым компетенциям.

Только экзамен по иностранному - для магистрантов по специальностям «Гуманитарные науки» (кроме «Филологии»), «Социальные и поведенческие науки», «Журналистика», «Сфера обслуживания» и «Международные отношения».

Основная сессия ЕВЭ - 11 июля, ЕПВО - 13 июля. Начало - в 10:00, допуск участников к пункту тестирования продлится с 9:15 до 9:50.

Результаты разместят на информационных страницах не позднее 14 календарных дней после экзамена.

Дополнительная информация для будущих магистров – здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте