Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Глеб Пригунов анонсировал старт набора в Школу молодого политика

Глеб Пригунов анонсировал старт набора в Школу молодого политика

Всего есть 100 вакантных мест для молодежи Днепропетровщины. Занятия бесплатные.

Главная цель школы - подготовить молодежь к активной политической деятельности и вдохновить их развивать собственные города, села и районы. У участников будет возможность получить новые знания в сфере политики, демократии, местного самоуправления, овладеть искусством публичных выступлений, научиться ориентироваться в современных политических процессах, развить свои лидерские качества и научиться работать в команде.

Школа включает: практическое и теоретическое обучение от лучших тренеров и общественных экспертов политического лидерства, современных коммуникаций и личного развития. Известные блогеры, политологи будут читать лекции и поделятся собственным опытом! Тематика разнообразна, но крайне важная для начинающего политика и общественного деятеля: имиджелогия, выборы и избирательная компания, политическая система Украины и мира, конкурентная борьба, работа со СМИ и многие другие вопросы.

Глеб Пригунов, председатель областного совета обратился к молодежи: «Наше государство идет по пути изменений. Это сложно, и есть много тех, кто против, потому что все новое вызывает страх. Однако, вам решать, как завтра жить! Мы живем в эру молодых политиков, которые хотят менять этот мир цивилизованными, ненасильственными методами. Знаю, что у нас очень много неравнодушных справедливых молодых людей, которые хотят быть образованными и политически грамотными. Если мы вместе постараемся, мы сможем помочь стране пройти по пути этих изменений».
Он также добавил, что вместе с учениками послушает некоторые выступления и прокомментирует их.

К обучению в «Школу молодого политика» приглашаются все активные жители Днепропетровщины в возрасте от 20 до 35 лет. Обучение продлится три дня - с 21 по 23 июня, с 10.00 до 18.00. Если ты хочешь изменить свою страну к лучшему и стать учеником Школы, тогда заполняй анкету на сайте Днепропетровского областного совета или переходи по ссылке http://oblrada.dp.gov.ua/primaries/.

Всего есть 100 вакантных мест для молодежи Днепропетровщины. Занятия бесплатные. Жителям других городов предоставляется общежитие. Школа молодого политика - проект, инициированный председателем областного совета Глебом Пригуновым, поддержанный депутатским корпусом и воплощается Молодежным центром Днепропетровщины Osvitorium.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергуня  (29.05.18 16:08): Интересно ,как за 3 дня можно кого-то подготовить? Че за бред? Которых за 3 дня готовили, вон, везде полно, что в облсовете, что в горсовете! Давайте еще больше будет! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте