Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Приглашаем детей от 8 до 15 лет провести лето в Компьютерном лагере!

Приглашаем детей от 8 до 15 лет провести лето в Компьютерном лагере!

Каждый родитель хочет сделать лето своего ребенка увлекательным и полезным, чтобы оно не было потрачено зря. Но как оторвать ребенка от компьютерных игр и направить его увлечения в полезное русло? В этом может помочь Летний компьютерный лагерь Академии ШАГ ! Здесь дети играют только в те игры, которые создали сами...

Программа лагеря разработана для детей от 8 до 15 лет. Это интересный отдых, а также возможность для Ваших детей окунуться в увлекательный мир IT.


В течение смены дети попробуют себя в различных IT-специальностях: программиста, дизайнера, инженера роботов, разработчика сайтов, видео оператора и монтажера. Ребята узнают, как работать с двухмерной графикой, как конструировать и программировать роботов, как создавать трехмерные модели, попробуют себя в роли разработчиков компьютерных игр. А в завершение перенесут яркие эмоции и новые знания на собственный сайт, созданный своими руками!


Две интенсивных недели сделают лето Вашего ребенка по-настоящему незабываемым! Дети проведут время в лабораториях с современным оборудованием: ноутбуки, компьютеры, коптеры, 3д принтеры, роботы. Занятия пройдут в малокомплектных группах 5 дней в неделю с понедельника по пятницу. К тому же, у Вас есть возможность выбрать период для занятий, если Вы уже спланировали другой отдых для ребенка, так как на это лето запланировано 6 смен лагеря.

Еще детей ожидают занятия на свежем воздухе, мастер-классы по личностному развитию и часть занятий на английском языке!


Летний компьютерный лагерь даст Вашему ребенку: уникальные опыт и знания в сфере IT, результаты своих собственных работ, новые знакомства со сверстниками, яркие впечатления и эмоции, сертификат о посещении Компьютерного Лагеря ШАГ, льготные условия для поступления в Малую Компьютерную Академию Шаг с сентября 2018 года.

…и возможно, Ваш ребенок получит мечту, которая обязательно сделает его успешным в будущем!

Пусть эти каникулы станут незабываемыми для Вашего ребёнка! Узнать больше можно по телефону (056) 766 07 88

Или на сайт https://goo.gl/zLmiPA

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте