Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 июня 2026
09:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре установят уникальный арт-объект

|«« «« »» »»|

Совсем скоро один из парков Днепра украсит необычный арт-объект — Арка Влюбленных.

Над созданием уникального для нашего города проекта 12 инициативных ребят работали в течение трех месяцев. Идея пришла спонтанно – молодые люди просто решили сделать подарок Днепру.
«Мы неоднократно меняли дизайн, идею и размеры арт-объекта. И вот, наконец, она приобрела окончательный вид — «Арка Влюбленных» сделанная кузнецом, закончена и полностью готова к установке», — рассказал один из активистов Кирилл.
Чтобы собрать деньги на создание арки, ребята организовывали аукционы, благотворительные концерты, на которых выступали детские коллективы и участник «Голоса Країни» — Иван Чижевич.

Сейчас активисты собирают деньги на установку арт-объекта и готовят документацию.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Gorojanka_13  (25.05.18 16:50): А после установки три наряда полиции будут охранять объект от вандалов и молодожёнов, которые всё вокруг обвешивают замками. Ответить | С цитатой
FF  (25.05.18 13:20): Красиво конечно, а в чём, собственно, уникальность? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Бела Я Гарячка  (25.05.18 11:23): Над созданием уникального для нашего города проекта 12 инициативных ребят работали в течение трех месяцев. Идея пришла спонтанно – молодые люди просто решили сделать подарок Днепру. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
черный кофе  (24.05.18 21:45): металл, светлый металл!
металл, излучающий свет!
:)
Ответить | С цитатой
*_*  (24.05.18 17:27): Ну, теперь заживем! Ответить | С цитатой
А  (24.05.18 17:18): За что, ребята?
Серьезно, за что вы мучаете людей личным отсутствием вкуса?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (13)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (10)

•  Публікував місця з ТЦК в чат з повістками: мешканець Павлограда отримав 5 років ув'язнення (10)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (9)

•  У Дніпрі створили новий величезний мурал (8)

•  У Кам'янському поліцейські спробували доставити чоловіка до ТЦК, у результаті той опинився у лікарні (відео з бодікамер) (5)

•  Жителі Дніпра скаржаться на маршрутчика, який їде мимо зупинки, бачачи там пенсіонерів (4)

•  З початку року патрульні виявили понад 1600 водіїв з ознаками сп'яніння (4)

•  Не лише швидкість і адреналін: чим сьогодні живе байкерська спільнота Дніпра (3)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте