Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяный водитель Volkswagen перепутал поворот с частным домом

В Днепре пьяный водитель Volkswagen перепутал поворот с частным домом

За рулем авто находился бывший участковый микрорайона Мирный.

22 мая, около 21:00, на улице Василия Кука, 65, автомобиль Volkswagen влетел под забор частного дома. По предварительной информации, водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

В инциденте никто не пострадал. Volkswagen также повреждений не получил: он остановился за несколько сантиметров до забора. Водитель вел себя агрессивно и угрожал полицейским. Но, по словам сотрудников патрульной полиции, он то угрожает, то ведет себя нормально, отрицая свои намерения.

Очевидцы произошедшего рассказали, что водителя авто знают хорошо:

«Это бывший участковый микрорайона Мирный. Он, скорее всего, хотел повернуть, но перепутал поворот с частным домом и завернул раньше. Это уже третий или даже четвертый раз, когда он пьяный что-то чудит».

Владелица дома, возле которого «припарковался» Volkswagen, рассказала, что в момент аварии ее дети как раз возвращались домой: «Они зашли во двор, а буквально через несколько минут тот въехал под калитку. Боюсь представить, что могло произойти».




Gorod.dp.ua на Facebook.


Филолог  (23.05.18 15:47): Влетел, въехал, припарковался-отличные метафоры. Они описывают действия автомобиля Volkswagen, название которого надо писать в кавычках. Водитель причем? Преамбула текста о ДТП - автомобиль. Ответить | С цитатой
Ну что ж  (23.05.18 10:54): Пожурите да отпустите с миром. как и в предыдущие три-четыре раза...пусть себе катается пьяный с миром, пока не раздавит кого-нибудь из ваших yблюдков! И дай Бог чтобы это были ваши мycopcкие yблюдки, а не простых мирных граждан! Ответить | С цитатой
ЭЭх  (23.05.18 09:43): Интересно, а мусора трезвыми вообще ездят по вечерам? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте