Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 сентября 2026
21:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине будут судить рыбинспектора за подделку документов

На Днепропетровщине будут судить рыбинспектора за подделку документов

Главный госинспектор составлял поддельные протоколы об административных правонарушениях, вследствие чего двое человек были вынуждены уплатить штраф.

Прокуратура Днепропетровской области направила в суд обвинительный акт в отношении главного государственного инспектора Управления охраны, использования и воспроизводства водных биоресурсов и регулирования рыболовства в области за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.366 УК Украины (служебная подделка).

С декабря 2016 года по июнь 2017 года инспектор, желая нарастить показатели в работе, составлял протоколы об административных правонарушениях, в которые вносил заведомо недостоверные сведения о якобы осуществлении гражданами вылова рыбы запрещенным орудием лова - сеткой. Указанные официальные документы с поддельными подписями «нарушителей» в дальнейшем были направлены в суд.

Вследствие действий чиновника двое пострадавших были вынуждены уплатить штраф. Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (53)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (9)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте