Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Немецкие бизнесмены рассматривают возможность инвестирования в Днепр

Немецкие бизнесмены рассматривают возможность инвестирования в Днепр

Немецкая компания Woco изучает возможности инвестировать в проекты в Днепре. Акционер и член консультационного совета компании Бернхард Вольф посетил коммунальное предприятие «Агентство развития Днепра», чтобы обсудить этот вопрос.

Woco Group - компания с объемом реализации 750 млн евро, специализирующаяся на инновационных решениях в акустике, приводах, запчастях из полимеров. Основные потребители ее продукции - автомобильные концерны. Штаб-квартира Woco Group расположена в городе Бад-Зоден-Зальмюнстер, а работает компания во всем мире.
«Мы слышали о европейском подходе, который исповедуют в вопросах развития инвестиционной инфраструктуры в Днепре, поэтому приехали в городское агентство, которое также тесно сотрудничает с Генеральным консульством Федеративной Республики Германия», - отметил Бернхард Вольф.
Директор «Агентства развития Днепра» Владимир Панченко отметил, что сотрудничество с Woco даст городу новые рабочие места:
«Нам приятно, что поставщик концернов Volkswagen, Daimler, General Motors приехал в Днепр, увидел для себя перспективные возможности. Для Днепра это будет означать создание новых высокотехнологичных рабочих мест. Это и есть практическая польза, на которой неоднократно акцентировал внимание глава города Борис Филатов. На первом этапе их может быть 100, и задача будет заключаться в сборе металло-резиновых комплектующих для автомобилей. Второй этап сложнее, ведь будет включать целые узлы, которые требуют соответствующего современного оборудования».
Владимир Панченко также выразил надежду, что компания Woco сможет стать полноценным партнером в развитии машиностроения в Днепре.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте