Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине до смерти избили жителя Синельниково, пытавшегося помочь жертвам грабежей

На Днепропетровщине до смерти избили жителя  Синельниково, пытавшегося помочь жертвам грабежей

После избиения они забрали у жертвы мобильный телефон. Выяснилось, что это не единственное преступление на счету преступного дуэта. Всего в ходе обыска полицейские изъяли у подозреваемых 6 мобильных телефонов, полученных незаконным путем.

Жестокое избиение 33-летнего жителя Синельниково произошло 31 марта. Для раскрытия преступления правоохранители опросили всех возможных свидетелей и очевидцев происшествия, просмотрели видео с камер видеонаблюдения, расположенных неподалеку, провели другие следственные действия. Благодаря принятым мерам сотрудники Синельниковского ОП установили, что в этот день неизвестные избили и отобрали мобильники еще в двух мужчин. А когда потерпевший попытался помочь жертвам грабежей, воры напали и на него. От полученных травм мужчина 2 апреля скончался в больнице. Также выяснилось, что за несколько дней до задержания воры похитили и практически разобрали на запчасти мопед.

Установлено, что задержанным — 24 и 26 лет, они уже были ранее судимы за имущественные преступления. В совершенных преступлениях правонарушители признались. 24 апреля их задержали в порядке ст. 208 УПК, сейчас они находятся в изоляторе временного содержания.

По данным фактам возбуждены уголовные производства по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть), ст. 187 (разбой) и ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством). За совершение ряда преступлений молодым людям грозит до 10 лет лишения свободы. Следствие продолжается.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Патрик  (03.05.18 17:08): Жаль человека..лучшая помощь это звонок в полицию, и убегать сразу, и кричать помогите на весь район при этом.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте