Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 апреля 2025
13:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Каменского из окна выпал ребенок

В центре Каменского из окна выпал ребенок

Вечером в понедельник, 30 апреля, в доме №87 по пр. Свободы мальчик возрастом 1 год 10 месяцев выпал из окна второго этажа.

По словам очевидцев, жителей дома, дедушка ребенка рассказывал прибывшей на место полиции, что открыл окно для котов, так как они выходят через него гулять на улицу. К открытому окну подобрался и внук, который выполз через него на козырек аптеки и упал на землю, сообщает 5692.

Ребенка забрала приехавшая на место карета скорой помощи. По словам очевидцев, видимых серьезных повреждений у мальчика не было, но врачи, опасаясь возможных травм, отправили его на дополнительное обследование в областную детскую клиническую больницу в Днепр.

Напомним, что это уже не первый случай падения ребенка из окна в Каменском в этом году. В марте на левобережье Каменского ребенок выпал из окна 6 этажа.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Инженер  (03.05.18 10:42): Жалко ребёнка - пусть выздоравливает. Маме и папе терпения. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (15)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (11)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (8)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (6)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (6)

•  Не забудьте перевести годинник! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте