Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почему маршрутка 241 в Днепре нарушает правила перевозки

Почему маршрутка 241 в Днепре нарушает правила перевозки

- Помогите, маршрутка №241 (Обуховка) посто­янно не соблюдает график, ждем ее по 40 минут и больше, — просит помощи днепрянка.

Просьбу о помощи слышит начальник инспекции по вопросам благоустройства горсовета Руслан Мороз.

— Уважаемые читатели, двести сорок первый – это пригородный автобусный маршрут. Организация его работы не в компетенции Днепровс­кого горсовета. В данном случае об­ращайтесь в облгосадминистрацию. Это касается и просьбы жителей села Днепровое (Ямбург) о продлении 109-го маршрута. Горсовет согласно Закону Украины «Об автомобильном транспорте» не занимается организа­цией перевозок пассажиров за чертой города.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


111  (01.05.18 23:51): поменять перевозчика не получится так как похоже 241 маршрут крышует правая рука Филатова- Лысенко, потому что именно он уже давно носится с идеей все маршрутки загнать по автостанциям... Ответить | С цитатой
241  (29.04.18 20:12): Перевозчика поменять на адекватного, интервалы сделать чаще. Тупик вернуть на Островского. Курчатова очень не удобно. И потом, с какого перепуга цена с автовокзала 23 грн до Кировского, а с Фрунзенского тоже 23 грн. Там же расстояние км на 10 меньше. Всегда с Фрунзенского в поселок было дешевле. Беспредел полный. Ответить | С цитатой
shaman  (28.04.18 02:37): Дк єто считается черта города? Ответить | С цитатой
Элка  (27.04.18 15:23): А вот здесь такая ситуация, что надо забрать маршрут у перевозчика и объявить новый тендер.
20 гр до АТБ в Обуховке должен стоить проезд в МАРШРУТКЕ без стоячих пассажиров, а в большом автобусе или со стоячими и 10 гр нормально будет.
До дач немного дороже--12 гр, например.

Помню в 2001 году ходили и маршрутки, и автобусы--сдвоенные Икарусы--по расписанию. Проезд в маршрутке стоил 1.5 гр, в автобусе 0.75 гр до центра Кировского.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте